1 Bed Old Trafford Flat Rooftop Views

  • 84 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Situado en el barrio Old Trafford, a 2 km del Manchester Opera House, el 1 Bed Old Trafford Flat Rooftop Views Mánchester de 84 m² tiene capacidad para 4 invitados. Se encuentra a unos 25 minutos a pie de la estación de tren Deansgate y a unos cuantos pasos de la estación de autobuses Seymour Grove/Trafford Plaza.

El apartamento cuenta con 1 dormitorio. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en el alojamiento.

Hay una terraza y vistas a la ciudad.

El 1 Bed Old Trafford Flat Rooftop Views viene con una cocina totalmente equipada donde los huéspedes pueden cocinar sus propias comidas.

Situado a 2,1 km del Museo Imperial de la Guerra del Norte, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El 1 Bed Old Trafford Flat Rooftop Views está conveniente ubicado a unos 10 minutos en coche de la Sala de conciertos Bridgewater Hall. El Estadio de Críquet Old Trafford está a tan solo 1 km.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near 1 Bed Old Trafford Flat Rooftop Views Mánchester
2 Bedroom - Old Trafford - Balcony - Free Parking
Precio sólo para móviles

2 Bedroom - Old Trafford - Balcony - Free Parking

8.9
Excelente 40 reseñas
378 m de la propiedad
USD 578 USD 520
por noche
The Manchester Retreat Old Trafford City
Precio sólo para móviles

The Manchester Retreat Old Trafford City

410 m de la propiedad
Stylish, Top-Floor 1 Bed Apt
Precio sólo para móviles

Stylish, Top-Floor 1 Bed Apt

431 m de la propiedad
USD 166 USD 149
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Manchester
    13 km

    Estaciones de tren

    Trafford Park Railway Station
    2,5 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wi-Fi gratis en las zonas comunes

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    Recreación

    • Jardín

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Patio
    • Mueble de jardín
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor
    • Detectores de humo

    Mascotas

    • Se permiten mascotas

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del 1 Bed Old Trafford Flat Rooftop Views?
      Entre las atracciones populares cerca del 1 Bed Old Trafford Flat Rooftop Views está el Estadio de Críquet Old Trafford, que se encuentra a 16 minutos andando.
    • ❓
      ¿Cuánto cuesta alojarse en el 1 Bed Old Trafford Flat Rooftop Views?
      Una estancia de una noche en el 1 Bed Old Trafford Flat Rooftop Views cuesta 198 £.
    • ❓
      ¿Hay alguna opción para comer cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes Toll Gate y Red Marrakech, situados a tan solo 6 minutos andando.
    • ❓
      ¿Está permitido alojarse con mascotas en el 1 Bed Old Trafford Flat Rooftop Views?
      Ciertamente, el 1 Bed Old Trafford Flat Rooftop Views admite mascotas.
    • ❓
      ¿El 1 Bed Old Trafford Flat Rooftop Views tiene una cocina?
      En el 1 Bed Old Trafford Flat Rooftop Views los huéspedes podrán hacer uso de una cocina bien equipada equipada con cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina.
    • ❓
      ¿Es grande el 1 Bed Old Trafford Flat Rooftop Views?
      El 1 Bed Old Trafford Flat Rooftop Views tiene 84 m².
    • ❓
      ¿Este alojamiento tiene lavavajillas?
      Sí, hay disponible una lavadora en este alojamiento.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Manchester
    13 km

    Estaciones de tren

    Trafford Park Railway Station
    2,5 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    1 Bed Old Trafford Flat Rooftop Views Mánchester

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar